Sim Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sim Angeles » #Выпуски » "ZAFFIRO" №3 06/16


"ZAFFIRO" №3 06/16

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://c2.staticflickr.com/8/7366/27482978085_95ab9d83a0_c.jpg

Смотрим здесь.

Свои отзывы, пожелания и комментарии вы можете оставлять в этой теме.

2

Так, готовьтесь, будет многа букаф.   http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  Потому что мне есть, что сказать про всех и каждого, кто принял участие в подготовке номера, кто стойко терпел мои придирки, критику и пинки и давал мне силы и вдохновение довести-таки дело до логического завершения.
Начнем с того, что я безумно благодарна всем вам, друзья, за терпеливое ожидание, оперативное подключение, интересные идеи и неиссякаемое вдохновение. Именно ваша поддержка дает силы двигаться дальше, делать все максимально хорошо, покорять вершины и ставить новые цели. Спасибо вам огромное!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Ну а теперь к делу. Я хоть и засмотрела журнал до дыр еще до полной его готовности, все равно пролистала бессчетное количество раз и в финальном варианте.  И я должна вам сказать, что у нас получилось сделать невероятное, красочное, увлекательное и просто потрясающее нечто! От обложки до самой последней строчки!

Обложка. Очень рада, что “попала” с образом для Виктории. А Хэйли помогла довести красоту до ума. Надеюсь, никто не возражает против розовенького цвета? Виктории он очень к лицу.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

В объективе. Очень порадовала эта рубрика количеством наинтереснейших слухов и новостей. Хотя, надо признать, новостями их можно назвать с натяжкой, учитывая, сколько времени готовился номер.  Наверное, это и есть та причина, по которой мне хочется перенести эту рубрику в раздел он-лайн журнала “Спектейтор”, чтобы у каждого была возможность делиться актуальными новостями из жизни своих подопечных, и не ждать выхода журнала.
Мои самые сердечные поздравления Яне и Ричарду! Вот уж действительно, большая и дружная семья! Счастья, здоровья и благополучия!
Также поздравляю лас-вегаских молодоженов! Очень оперативно вы, ребята, все провернули. Никто и опомниться не успел, как шустрый Керро прибрал к рукам самую завидную невесту Симливуда. Любви и семейной идиллии!
Хочется порадоваться и за Надежду. Судя по всему, и в личном плане, и в творческом у нее все обстоит замечательно. Так держать!
Группа HEAVENS определенно озадачили всех фанатов и поклонников своего творчества. Вот уж действительно, гром среди ясного неба. Надеюсь, ребята не будут долго мучить неопределенностью и найдут правильное решение этой непростой ситуации.
Искренне радуюсь за Тайю и Дилана. Очень красивая и гармоничная пара. Пусть у них все “срастется”!
А мистеру Моргану хочется сказать спасибо за знакомство с наследницей, настоящей красавицей Дамианой. Уверена, девушку ждет впереди успешное и перспективное будущее.

http://s011.radikal.ru/i318/1507/5b/5aa1472a99f3.jpg

Так, а вот тут позвольте высказаться мне.
Себ, старик, сочувствую! Реальное попадалово! Знаю, о чем говорю, ибо сам был в похожей ситуации. Тут главное – не поддаваться безумию и оперативненько сделать тест ДНК. А потом можно подать встречный иск о необоснованных претензиях и моральном ущербе. Ну, если будет такое желание.

Ванесса уже в который раз демонстрирует сильный характер. Что бы ни случилось, она не опускает руки и не жалуется на судьбу. Хороший пример для подражания.
Признаться, кардинальной сменой имиджа Диана удивила не только поклонников, но и своих родных и коллег. Но нельзя не отметить благородство такого поступка.
Приезд мистера Веадерби стал неожиданностью, вот уж точно. Остается только гадать, чего же ждать от него, новых неприятностей или новых проблем. Надеюсь, он будет благоразумен и найдет себе достойное занятие в Сим-Анджелесе.

Будем знакомы. Новая рубрика, которая, я надеюсь, понравилась читателям. Огромное спасибо Аризоне за интервью и потрясающую фотосессию. Очень красивая и элегантная девушка.

10 Hot Questions. Одна из самых интересных и горячих рубрик! Не перестаю удивляться фантазии Саманты: какие необычные вопросы она придумывает для каждого гостя! А шикарные ответы Итана стали настоящим украшением рубрики. Читала с огромным удовольствием.

За кадром. Это вообще одна из моих самых любимых рубрик! Готовить ее было не просто интересно, ПОТРЯСНО! Ведь не секрет, что сериальная тема – моя самая любимая. И подборка фильмов получилась чудесной! Спасибо, Хэйли, Рэйнар, Аида, за ваши ответы, любопытные факты и ваше сериальное творчество. Очень жду новых проектов!

StarStory. Здесь мне хочется отметить очень живой язык, которым рассказана история. Цепляет моментально! И, конечно, чудесные фото идеально дополняют рассказ.

TOP 13. Вот уж точно, настоящий парад красавиц! Глаза разбегаются от такой красотищи. Какие же прекрасные, талантливые и замечательные девушки украшают своим присутствием звездный Олимп!

Крупный план. Да, я именно так вижу Викторию: нежная, романтичная, неземная девушка. И мне безумно интересно познакомиться с ней поближе, узнать о ее семье, увлечениях и предпочтениях. Большущее спасибо за такой насыщенный, подробный рассказ!

Венера и Марс. Рэн и Митзи отлично вписались в серьезную тему про отношения полов. Рубрика получилась неожиданно трогательной, романтичной, с юмором и хорошим настроением.

FashionYOU. Рубрика покорила своим оформление и стилем. Под стать своему модному названию. Надеюсь, некоторые модные советы Мишеля придутся кстати любителям и профессионалам.

FashionHOME. Я давно мечтала о подобной рубрике и Рэйнар мастерски воплотила мою мечту в реальность! Очень насыщенно и информативно. Здесь есть все: и дельные советы, и модные тенденции, и новые знакомства. Хочется верить, что рубрика станет постоянным украшение журнала.

Светская хроника. Радостно было увидеть ребят на отдыхе. Здорово, что у них нашлось время отвлечься от будничной суеты и посвятить денек полезному нечегонеделанию.

Фотосессия. Ну, тут, я думаю, все слова окажутся не достаточными, чтобы описать подобную красоту. Чудесные фото! Прекрасные невесты! Живые и оригинальные образы!

Реклама. Эти шедевры вообще нельзя обойти вниманием. Все необыкновенно талантливо, креативно, бесподобно!

На этом у меня иссякает словарный запас восторженных реплик. Номер получился нереально крутым! Еще раз большое спасибище всем, кто помогал, мотивировал, вдохновлял и ждал наш чудесный журнал. Хэйли, Бруклин, Марамик, Рэйнар, Леди, Эдра, Доллорес, Аида, Луна, Элис, Вита, Эльмиша, Горностай, Ксения, люблю вас!

http://s019.radikal.ru/i616/1606/ae/68b8bbe705e5.gif

3

Ого, какая масштабная работа проделана в журнале. Девчонки, вы умнички. Действительно: красочно, притягательно и невероятно привлекательно. И это я просто пока пролистала странички и рассматривала фотографии. Реклама вообще выше всяких похвал, если бы не знал, что двойка, то в отдельных работах можно подумать что едва ли не натуральная журнальная страница.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Сколько идет времени на создание такой красоты? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Как вы вообще такое делаете? http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

4

Amina,
Времени уходит до фига, это точно. Поэтому и получается выпускать журнал так редко. Съемки, обработка, верстка...
http://savepic.net/414796.gifХочется сделать номер как можно более насыщенным, чтобы побольше персов приняло участие и засветилось.  Делаем для себя, так что выкладываемся по полной. Никакой халтуры. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif У тебя нет желания подключиться?  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

5

anactacia написал(а):

У тебя нет желания подключиться?

Да у меня руки кривые http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif . Я листала с огромными глазами и офигевала, http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  с моей неусидчивостью масимум на что я способна  - симов пофотографировать при желании http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

6

Ну, можно же не только фото делать, а текст писать. Да и вообще можно принимать участие, задавая вопросы гостям рубрик или самой участвуя в рубрике, например, про моду или про дом. Главное - желание, а все остальное решаемо. Вот в рубрике "Будем знакомы" от игрока нужна была только симочка и ответы на вопросы, которые я подготовила. Аризону снимала я, с обработкой помогала Хэйли. http://www.kolobok.us/smiles/standart/ok.gif

7

anactacia
Ну, тогда можешь рассчитывать на меня, но не в глобальном масштабе.  http://s3.uploads.ru/juBhH.gif Чем смогу - помогу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

8

Amina,
Отлично! Договорились.
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
Думаю, за следующий номер засядем после "Свиданий вслепую".

9

Интересная идея  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/locomotive.gif

10

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

11

Добрый вечер, вы огромные молодцы, как же приятно видеть ваш труд!


Вы здесь » Sim Angeles » #Выпуски » "ZAFFIRO" №3 06/16