Sim Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sim Angeles » #Выпуски » "ZAFFIRO" №2 05/14


"ZAFFIRO" №2 05/14

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://farm3.staticflickr.com/2914/13885680537_3006fc68f3_c.jpg

На день раньше, специально для наших любимых жителей городка. Новый выпуск журнала "ZAFFIRO" вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Ваши отзывы,замечание,комментарии,похвалу,ругань и прочее можете оставлять в этой записи. Выражаю огромную благодарность за поддержку всем жителям, всем кто работал над этим номером, и нашей доброй и отзывчивой Насте, которая протащила весь номер на себе и блестяще справилась с ролью главного редактора. Спасибо!

2

Девочки, спасибо за ваши теплые отзывы. Я очень рада, что номер удался. Огромное спасибо Лере и Лине за помощь в оформлении рубрик. Спасибо Маришке, Яночке, Оленьке, Настене за интереснейшую информацию. Работать над номером было очень увлекательно. Да, работы много, да, не все получилось, не все удалось, еще есть, над чем работать и что совершенствовать. Но! Лично за себя, скажу, что не смотря на все сложности, номер создавался с огромным удовольствием. И я очень надеюсь, что мы с вами не остановимся на этом. Ведь еще столько идей, столько историй, столько замечательных лиц и событий, про которые можно (и нужно) делать журнал!

Обложка - не знаю, откуда пришла идея именно такого оформления. Просто пришла и все. Это образ Дмитрия, я так его чувствую. Для меня он именно такой - мой отважный рыцарь. И я рада, что я "попала" с этим образом. Маришка, спасибо, что не закидала тапками.   http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
Честно признаюсь, стиль старалась выдержать тот, который задала Лера в первом номере - там мистика, тут сказка. Думаю, можно попробовать и дальше делать оформление номера в соответствии с выбранным образом героя номера. Как считаете?

От редактора - тут мы с Джейн долго сочиняли. Главная сложность была как-то обосновать новогоднее наполнение рубрик и цветущую зелень за окном.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   Не признавать же открыто, что это редакция накосячила и не сдала номер вовремя. Надеюсь, у нас получилось с честью выйти из этого затруднительного положения.

Оглавление - тут основной задачей было не переборщить (с картинками, с текстом), чтобы получилось лаконично и интригующе. Здорово, если это удалось реализовать.

В объективе - хочу сказать большое спасибо Лине, за то что, в прямом смысле, спасла рубрику. Искренне рада за пополнение в рядах "Нормандии". Уверена, нужно совсем немного времени - и Рекс и Эрик станут не разлей вода. Очень порадовало сообщение о движухе в рядах команды "Heavens". Думаю, это будет интересный и перспективный эксперимент. Ну вот и раскрылись пусть не все, но некоторые тайны неподражаемого мистера Бергера. Спасибо, Себастьян, что не стал дольше прятать от публики своих очаровательных родственниц. Красивых девушек должно быть много!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif  А что касается Кристофера, ему давно уже надо было съездить куда-нибудь, развеяться. Возможно, Тибет вовсе не плохой вариант для путешествия, учитывая специфическую атмосферу этой страны. Отдохнет там немного и вернется в СА полный сил и энергии. Благо работа уже есть (спасибо Валерии). Ди на самом деле большая умничка. Она уже в который раз справляется со своими страхами и сомнениями. У нее сильный характер и замечательный парень рядом. 

За кадром - как-то так получилось, что мы бессовестным образом проворонили выступление цирковой труппы. Приносим свои глубочайшие извинения. Однако работа над рубрикой стала отличной возможностью познакомиться не только со всеми участниками, но и посмотреть за ходом репетиций и узнать о творческих планах. У вас отличная команда, Энди. Желаем вам успехов в вашем нелегком деле, сил и вдохновения для создания новых потрясающих шоу!

10 hot questions - эта рубрика никогда не наскучит. Серьезно. Всегда любопытно читать, как отреагируют наши дорогие знаменитости на самые непростые и каверзные вопросы. В этом номере мисс Миранда с честью вышла из ситуации. Очень достойная девушка, с  прекрасной внешностью, твердым характером и собственным мировоззрением.

TOP - признаться, долго думала над оформлением рубрики. Хотелось чего-то мужественного, харизматичного, озорного, стильного... Потом пришла "гангстеркая" мысля (Мариш, спасибо за вдохновение). Надеюсь, парни оценили старания.   http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif  И да, девочки с нашей студии встали в очередь за холостяками (благо, теперь известно, где их искать).

Венера и Марс - очень интересная рубрика. Я рада, что она вошла в этот номер. Ванесса и Герман - одна из самых моих любимых пар и мне очень радостно видеть их вместе, таких счастливых и влюбленных. Мика - отличный журналист, очень грамотно построила интервью. И да, здорово, что с оформлением тоже "попали".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  

Крупный план - ну тут я не могу быть объективной. Даже при всем желании.   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Знаю Дмитрия давно, пара у нас есть, ага. А все равно зачитывалась его рассказом. И несмотря на отсутствие "скелетов", интервью получилось очень увлекательным и насыщенным. Когда верстала рубрику, очень тяжело было удержаться и не наснимать кучу фото в качестве иллюстраций. Мариш, спасибо, что так ответственно подошла к тексту. Благодаря тебе, я теперь намного больше знаю о любимом мужчине.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  Единственное пожелание - снимай Дмитрия побольше, а? Хочу сериалов с его участием!

Разворот - Лерок, офигенно! Сама себе обзавидовалась. Спасибо, солнце, за такой потрясающий арт! И да, да, мой мужчина самый лучший!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  

Fashion & Style - я очень рада, что эта рубрика украсила номер. Паула - потрясающая девушка! Открытая, добрая, женственная, элегантная. Настоящая икона стиля, с которой можно и нужно брать пример. Огромное спасибо, Оленька, за замечательный текст и восхитительные фото с Паулой.

Светская хроника - тут я немного жалею, что рубрика получилась несколько меньше, чем она могла бы быть... Надеюсь, последующие выпуски компенсируют этот момент. А в целом, лично для меня, было интересно работать над рубрикой, организовать народу отпуск, сделать памятные фото и потом с теплотой вспоминать прошедшие новогодние праздники.

Фотосессия - очень разноплановая получилась подборка.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   Озорная, стильная, романтичная, сексуальная. Вообще наши парни все хороши. А с обнаженными торсами - так вообще глаз не оторвать. Можно уже формировать список заказов на Сант на следующий Новый год?   Заверните мне, пожалуйста, ВСЕХ! Чтобы с Нового года до Рождества хватило.

Реклама - я специально оставила на закуску. Абсолютно все рекламные работы просто супер! Настоящие шедевры. А какие разноплановые работы (парфюм, напитки, одежда) Фантазия и мастерство исполнения - бесподобно! Настоящее украшение номера.

Друзья, еще раз спасибо вам большое за помощь, поддержку, вдохновение, талант! Без вас я бы не справилась. Я очень рада, что мы работаем в одной команде. Уверена, нам с вами любое дело по плечу! И этот номер тому подтверждение. Люблю вас, друзья!

http://s45.radikal.ru/i109/1405/73/41a9420efe77.gif

P.S. Девчат, если вам будут нужны фото из номера, которые я делала, не стесняйтесь, пишите. Все пришлю отдельным архивом.


Вы здесь » Sim Angeles » #Выпуски » "ZAFFIRO" №2 05/14