Sim Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sim Angeles » #Выпуски » "ZAFFIRO" №1 12/13


"ZAFFIRO" №1 12/13

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://farm6.staticflickr.com/5536/11315844304_8f72b6447d_c.jpg

Полистать первый номер вы можете здесь  и здесь.
Мнения,отзывы,комментарии,пожелания оставляем здесь.Благодарю от себя всех,кто трудился над этим номером,я очень вам признательна.Думаю,это большой вклад в развитие форума.Да,некоторые рубрики не попали в этот номер,но обязательно появятся в следующем.

2

Ха! Я буду первой!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif
Девчонки, поздравляю нас с первым номером! 

http://s006.radikal.ru/i214/1312/31/78333a58a636.jpg

Здорово, что несмотря на все сложности и трудности, мы выпустили первый номер! Конечно, он получился немного не таким, как планировали, но ничего, все у нас еще спереди. Главное - начало положено! И начало самое радужное и позитивное!
Не могу нарадоваться на замечательный формат! Прямо как настоящий журнал пролистала. Это просто классно!

Обложка - Лерок, ты поразила меня. Серьезно. Очень талантливо и качественно все сделано. Валерия бесподобна! Такая красотка, роковая женщина! 

Ну а за прекрасной обложкой - не менее прекрасное и увлекательное содержание!

Новости - ну тут мне сказать нечего. Каждый в своем репертуаре.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  Жаль Ванессу - остаться без финансов, наверное, тяжело. Особенно для нее. Но с другой стороны, теперь у нее есть повод всерьез задуматься о жизни. Да и если процедура с удочерением пройдет гладко, думаю, мисс Гольд будет не до дорогих покупок. 
Ай-ай-ай, мистер Рэмис. С корабля, как говорится, на бал. Хотя, о чем это я? Если у ребят все сложится, можно будет только порадоваться за них. 
[strike]Мисс[/strike], простите, миссис Эмма всех нас удивила, это да. Пожалуй, это самая "горячая" новость номера. Кто же супруг, миссис Эмма? Надеюсь, вы не будете затягивать и томить публику? Познакомьте нас с мистером "Х" поскорее.

За кадром - пожалуй, лично для меня, это самая интересная рубрика. Чертовски любопытно было заглянуть за кулисы самого масштабного проекта нашего города, полюбоваться на организаторов и участниц, проникнуться духом конкурсной борьбы, посмотреть, как работают профессионалы. Валерия, благодарю вас за эту уникальную возможность.

10 вопросов - не смотря на то, что к материалу в этой рубрику я сама приложила руку, прочитала все с огромным удовольствием. И даже как-то по-новому взглянула на своего сотрудника. Действительно, такой парень хороший пропадает.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif  

Крупный план - самая объемная и самая интересная рубрика! Валерия, большое спасибо тебе за такой подробный рассказ. Мы хоть и знакомы давно, все равно я узнала о тебе много нового, о твоей семье, планах на будущее, о характере и предпочтениях. Не смотря на то, что ты не считаешь себя успешной женщиной, позволь с тобой не согласиться - ты успешна! А если вдруг где-то что-то не получается, с тобой рядом всегда есть люди, которые поддержат и помогут. Искренне желаю тебе ставить перед собой только грандиозные планы и непременно их реализовывать!

Разворот - опять же спою хвалебную оду многоталантливой девушке Лере. Очень трогательный получился образ, спокойный и романтичный. Может показаться, что это не совсем подходит Валерии (ей бы больше подошел образ чертовки или байкерши, ага), но, мне думается, что Валерия может быть и такой, нежной и мягкой.

Светская хроника - вот, где собрался весь цвет нашего Сим Анджелеса! Всегда приятно посмотреть на красивых людей, а когда они собираются вместе, да еще и по таким важным поводам - это вдвойне любопытное зрелище. Здорово, что новый бренд открыл свою деятельность. Немного жаль, что коллекция до сих пор не поступила в продажу. Но они над этим работают, ага. Это я из достоверных источников знаю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
И еще раз хочу порадоваться за Валерию! Новый альбом, новая веха в жизни, новый рубеж. Желаю Валерии дальнейших творческих успехов!

Фотосессия - продолжает "горячую" тематику номера. И не столько по оформлению, сколько по содержанию. Все-таки здорово еще раз полюбоваться на красавиц с проекта SNTP.

http://s020.radikal.ru/i722/1312/a7/9ef1c8aff181.gif

СтарСтори - ох, и прелюбопытно было познакомиться с новыми лицами! Путь к вершине всегда непрост, но у ребят "Норманди" получилось преодолеть его без потерь. Это отличная команда, слаженая и дружная. Я уверена, друзьям все по плечу! Главное - не останавливаться на достигнутом, и продолжать радовать поклонников своим потрясающим творчеством!

Реклама - разве тут вообще надо что-то говорить? Бесподобно! Оригинально и стильно!

Девочки, спасибо всем, кто работал над первым номером! Мы это сделали, мы большие молодцы! Так держать!

http://s020.radikal.ru/i720/1312/1f/d413d243d7f2.gif


Вы здесь » Sim Angeles » #Выпуски » "ZAFFIRO" №1 12/13